Форум посвящён игровым рыболовным симуляторам и создан для игры и общения .

ФорумПорталСобытияРегистрацияВход

Поделиться | 

Вопросы, обсуждение и пожелания по игре Русская рыбалка 3.0

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
mikimarus

Дата регистрации : 2017-10-03

СообщениеТема: Вопросы, обсуждение и пожелания по игре Русская рыбалка 3.0   Ср 11 Окт 2017 - 15:55

Уважаемые админы и судьи. Убедительная просьба при изготовлении квеста или задания на ловлю той или иной рыбы заданного веса учитывать увеличение допуска при увеличении веса. А именно чем выше вес заданной рыбы должно увеличиваться и допустимое отклонение.  Так например поймать Сазана на 28500 гр. и Глубинную щуку 31000 гр может и реально, но ОЧЕНЬ долго. И вряд ли мы найдём желающих тратить уйму времени на ловлю всего ОДНОЙ рыбки. Я вчера потратил 3 часа РЕАЛЬНОГО времени что бы поймать Сазана. Пробовал на двух базах и так и не поймал. Желания больше нет. Считаю, что для такого веса отклонение должно быть  не меньше "+-" 15 гр. И ещё, если Вы не согласны с моим мнением, попробуйте сами. С УВАЖЕНИЕМ Михаил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сан Саныч
Admin

Дата регистрации : 2017-09-30

СообщениеТема: Re: Вопросы, обсуждение и пожелания по игре Русская рыбалка 3.0   Чт 12 Окт 2017 - 10:30

Уважаемый Михаил! Приношу Вам свои извинения за необдуманное задание. Я, как и все мы, всё ещё учусь. Сделаю всё, как Вы требуете. И ещё раз, прошу извинить...
Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы, обсуждение и пожелания по игре Русская рыбалка 3.0
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ИГРОВОЙ МИР РЫБАЛКИ :: Русская Рыбалка-
Перейти: